Новая акция Binance для приглашения друзей за награды | Weenax

До 18 ноября 2022 года будет проходить акция по приглашению друзей на Binance в режиме Реферал Lite. В качестве наград предлагаются кэшбэк-ваучеры и подарочные карты.

Акция поделена на две: получить подарки можно за приглашенных друзей, выполнивших условия акции, а также за посты в социальных сетях. Вы можете сделать что-то одно или выполнить все условия, чтобы увеличить шансы на награды.

Рассмотрим подробнее условия акций.

binance реферал

Приглашение друзей

Чтобы принять участие, необходимо отправить другу, который еще не зарегистрирован на Binance свой ID или регистрационную ссылку, взятую на странице Реферал Lite. И приглашающий, и все его рефералы в течение двух дней получат кэшбэк-ваучеры на 100 USDT (в Центре наград). Их можно использовать для компенсации комиссий, уплаченных в ходе торговли. Все участники акции должны пройти верификацию не позже, чем в течение семи дней после получения ваучера.

Дополнительные награды в виде подарочных карт вы получите при приглашении третьего, пятого, восьмого, двенадцатого, семнадцатого и двадцатого реферала. Каждая подарочная карта содержит случайное количество средств, но не более 200 BUSD в различных криптовалютах. Исключение – карта за двадцатого реферала. Она всегда содержит 200 BUSD (или эквивалент в другой крипте).

Чтобы получить карту за реферала, нужно, чтобы он прошел верификацию до 18 ноября 2022 года.

Чтобы реферал был засчитан, он также должен пополнить счет как минимум на $ 50 (или эквивалент в другой валюте). Это можно сделать путем ввода фиата, покупки крипты с карты (эти два способа недоступны в России), P2P-обмена или ввода криптовалюты (например, с другой биржи или кошелька).

Награды подарочной карты могут быть номинированы в BTC, ETH, BUSD, BNB, CHR, DODO, AMB, NBS, MDX, LEVER, BICO, STRAX, FOR, LOOM, AUCTION.

Поторопитесь участвовать, поскольку количество подарочных карт ограничено. Если они закончатся до окончания акции, получить их будет нельзя.

Пост в социальных сетях

Чтобы претендовать на дополнительный небольшой приз, перейдите на страницу Реферал Lite и нажмите на кнопку «Поделиться». Если вашей ссылкой для регистрации воспользуется кто-то из друзей, вы автоматически будете претендовать на награду.

Награда в виде пяти подарочных карт номиналом по $ 1 будет разыгрываться каждый час. Выигрывать можно каждый день до конца акции, но не более одной карты в день. Карты будут выдаваться в криптовалютах, перечисленных выше.

Участвуйте в акции Binance, чтобы зарабатывать за приглашение друзей!