NETELLER запускает программу лояльности Knect | Weenax

В апреле 2020 года была закрыта программа лояльности NETELLER Reward Points. Было объявлено, что платежная система подготовит новую программу для активных пользователей.

Уже в ноябре стартовала Skrill Knect. Аналогично программе Reward Points, клиентам предлагалось зарабатывать баллы за активные действия внутри аккаунта. Это может быть пополнение счета, вывод денег, транзакции по карте Skrill, депозиты на сторонние площадки, а также криптовалютные операции (покупка, продажа, отправка). Skrill Knect и сейчас успешно работает, позволяя клиентам обменивать накопленные баллы на наличные или подарочные карты.

neteller knect

Пользователи NETELLER давно ждут подобную программу лояльности и в своем кошельке. Наконец, платежная система представила NETELLER Knect!

Чтобы участвовать в программе, нужно просто найти в кошельке раздел Knect и присоединиться.

Условия NETELLER Knect

За каждый доллар, который прошел через NETELLER, вы получите один балл. Считаются следующие транзакции:

пополнение кошелька;

вывод с кошелька;

депозит на стороннюю площадку;

вывод со сторонней площадки на кошелек.

Обратите внимание: за внутренние переводы между пользователями NETELLER баллы не начисляются. Если вы не заработали ни одного балла в течение 14 месяцев, накопленное аннулируется. Поэтому спешите обменять баллы на деньги или специальные призы в разделе наград вашего кошелька.

Некоторые из площадок (мерчантов) исключены из NETELLER Knect, поэтому за депозиты и вывод на них баллы не начисляются. Это Unibet, 888, Bet365, Betfair, Exness, FullTilt, Marathonbet, Paddy Power, Pinnacle, PokerStars, Sbobet, William Hill и ряд других.

Следите за социальными сетями NETELLER: платежная система планирует проводить акции, которые позволят легко заработать еще больше баллов.

И самое главное: если вы присоединитесь к NETELLER Knect до 6 апреля 2021 года, то получите 2 тысячи баллов бонусом! Регистрируйтесь вместе с Weenax!