NETELLER - новая процедура верификации с 10 апреля 2019 года

Платежная система NETELLER ввoдит новую процедуру верификации счета. Изменения касаются не всего процесса верификации, а только процесса подтверждения принадлежности счета — селфи с документом.

Чтобы подтвердить принадлежность счета, необходимо сделать селфи (фото своего лица) с листом бумаги в руках, где будет указана текущая дата и бренд платежной системы.

Отметим, что новая процедура обязательна только для новых клиентов. Для проверенных учетных записей ничего не изменится. Чтобы без проблем и быстро пройти верификацию, картинка должна быть четкая, запись на листке бумаги — читабельная и написанная ручкой. Дату необходимо указывать актуальную (дата дня загрузки документа) в следующем формате: день/месяц/год.

Как проходят процедуру верификации пользователи Weenax?

Бесплатно и быстро!

Новый процесс проверки с Weenax выглядит следующим образом:

После регистрации в NETELLER, войдите в свою учетную запись, нажмите на баннер, который находится в верхней части страницы. Есть еще один вариант: выберите слева меню «Параметры» -> «Проверка учетной записи».

Загрузите лицевую и обратную сторону своего удостоверения личности (паспорт, удостоверение личности, водительские права на выбор).

Вам необходимо перейти к загрузке вашего селфи с листком бумаги. На бумаге должны быть ручкой или фломастером прописаны дата загрузки и название платежной системы, в которой вы проходите верификацию.

Теперь можете верифицировать свой адрес, позволив браузеру определить ваше географическое местоположение. Если система не поддерживает эту опцию, загрузите документ для подтверждения подлинности адреса (это могут быть на выбор банковская выписка, счет за коммунальные услуги, договор аренды, бланк налоговой декларации, письмо на зачисление в школу или выписка по кредитной карте).

На последнем этапе откроется окно со сводкой по процедуре верификации. Результат проверки документов будет выслан на электронную почту.

Чтобы пройти верификацию быстро и без начальных депозитов, регистрируйтесь в платежной системе NETELLER по ссылке Weenax!

Вы можете пользоваться оперативной помощью техподдержки в режиме реального времени в онлайн-чате и в Скайпе, быть в курсе новостей в социальных сетях: ФБ, ВК, Телеграм.