День святого Валентина на Binance | Weenax

Наступил день святого Валентина – самый романтичный праздник года! Weenax сердечно поздравляет всех с этим событием, и сегодня мы расскажем об акциях, которые подготовила для вас криптобиржа Binance. Даже если вы не любите и не празднуете день всех влюбленных, эти предложения вам понравятся!

Как обычно, Binance проводит не одну акцию, а сразу много. Можно поучаствовать во всех сразу, чтобы повысить шанс получить награду. Для этого нужно будет приглашать рефералов, пополнять счет, покупать криптовалюты, использовать p2p-платформу.

Расскажем о каждой акции подробнее.

день святого валентина binance

Две акции для приглашения рефералов

Эти предложения действительны до 24 февраля 2022 года. Условия первой промоакции следующие.

Позовите друзей зарегистрироваться на Binance по вашей реферальной ссылке. Рефералу необходимо создать аккаунт и пополнить счет на $ 50 (или эквивалент в другой валюте). Можно пополнять фиатом, купить криптовалюту напрямую с карты, использовать P2P-площадку или ввести криптовалюту с кошелька или другой площадки. Пополнения с другого аккаунта Binance или через сторонний сервис не засчитываются. После этого вы и реферал получите по мистери-боксу.

Также реферал может поторговать на $ 200 любыми парами на спотовом рынке либо конвертировать средства на странице Convert & OTC Portal на ту же сумму. За это вы снова каждый получите по мистери-боксу.

Каждый пользователь вправе получить до 20 мистери-боксов (10 за пополнение счета и 10 за сделок, то есть не больше десяти рефералов). В них содержится одна криптовалюта из списка: BTC, ETH, BUSD, BNB, C98, AUCTION, SNM, OCEAN, JASMY, BIFI, STRAX, FOR, FIDA, ACH, AVAX, ARPA, MBL, TLM. Выпадать могут разные суммы до $ 500.

Для участия во второй реферальной промоакции перейдите на специальную страницу и нажмите «Пригласить друзей». Ссылку опубликуйте в социальных сетях. Среди всех участников, которые это сделают, случайные получат по мистери-боксу с теми же криптовалютами, которые перечислены выше. Сумма в них может доходить до 1 BNB, а общий призовой фонд составляет $ 10 тысяч.

Кроме того, три выбранных биржей участника получат по одному BNB.

Чтобы открыть мистери-бокс, у приглашающего и приглашенного пользователя должна быть пройдена верификация личности. После окончания акции у вас будет семь дней, чтобы ее пройти – лучше поторопиться, потому что это может занять какое-то время, ведь многие будут подавать документы в этот период.

Также у вас будет всего семь дней, чтобы открыть свои мистери-боксы. Средства выдаются в виде токен-ваучеров в разделе «Центр наград», которые легко превратить в криптовалюту на счету.

Две акции для пополнения счета российскими рублями или украинскими гривнами

Первая акция будет проходить до 18 февраля 2022 года. Сначала нужно зайти на акционную страницу и нажать «Зарегистрироваться». Затем нужно успеть выполнить одно из условий, представленных ниже:

Пополнить счет рублями или гривнами на сумму, эквивалентную или выше $ 200 и совершить сделки на ту же сумму на спотовом рынке по любой паре с RUB или UAH.

Приобрести криптовалюту с карты в рублях или гривнах на сумму, эквивалентную $ 200 или выше.

вывести с Binance рубли или гривны на сумму от $ 200 или выше за одну транзакцию, а также совершить сделки на ту же сумму на спотовом рынке по любой паре с RUB или UAH.

Количество победителей и сумма вознаграждений будет зависеть от числа участников, которые выполнят условия акции. Таким образом, победителей может быть от 10 до 50 человек, а вознаграждение на каждого составит от $ 100 до $ 400.

Вторая акция актуальна именно для украинцев и познакомит их с таким способом пополнения, как GEO Pay. Она будет действовать только до 16 февраля 2022 года, поэтому успейте принять участие! Для этого необходимо пополнить Binance через GEO Pay гривнами на сумму, которая эквивалентна или выше $ 200, а также заполнить форму. Случайные четыре победителя получат классные призы: iPhone 13 Pro 128 ГБ Graphite, 500 BUSD, 300 BUSD и 100 BUSD.

Денежные награды от обеих промоакций появятся в аккаунтах победителей в течение 14 дней после их объявления. Их можно будет найти в разделе «Центр пользователя» — «Кошелек» — «Дистрибуция».

Промоакция для торговли на P2P-платформе

Проводится только для тех пользователей, кто раньше еще не делал ни одной сделки на P2P Binance. Если вы из их числа, обязательно участвуйте! Для этого нужно купить или продать активы на сумму не менее 3800 рублей.

Акция проходит каждый день до 17 февраля 2022 года. Выбирается по 10 победителей, каждый из которых получает по 2500 рублей (в BUSD).

Обратите внимание, что для участия в акции не нужно создавать свое объявление на P2P. Необходимо именно торговать в качестве тейкера (выбрать исполнителя и совершить сделку).

Чтобы выиграть также необходимо иметь аккаунт, где у вас верифицирована личность. Вознаграждения распределяются в течение 14 дней после окончания конкурса и появятся в разделе «Центр аккаунта» — «Награды».

Нулевые комиссии на торговлю парами со стейблкоинами

Также в день святого Валентина Binance порадовала пользователей тем, что продлевает акцию на торговлю с нулевой комиссией. Она стартует 21 февраля и закончится 30 июня 2022 года.

Акция распространяется на все пары со стейблкоинами, привязанными к доллару. А именно: BUSD/DAI, BUSD/USDT, BUSD/VAI, SUSD/USDT, TUSD/ BUSD, TUSD/USDT, USDC/BUSD, USDC/ USDT, USDP/ BUSD, USDP/USDT, USDT/ DAI, UST/ BUSD и UST/ USDT.

С Днем святого Валентина, и желаем вам удачи и крупных призов!