Binance объявляет о слиянии в сети эфира и нулевых комиссиях

Приближается обещанный разработчиками эфириума переход с алгоритма PoW на PoS. Это означает, что вторая по значимости и капитализации криптовалюта в мире теперь будет недоступна для добычи с помощью майнинга, зато появится возможность добывать ее стейкингом.

Разработчики обновили дорожную карту, назначив обновление примерно на 10 сентября 2022 года. Проект называется «Слияние» и состоит из двух этапов, а точная дата будет известна позже, когда процесс начнется.

Криптовалютная биржа Binance поддержит миграцию эфириума и его хардфорк. В социальных сетях обещают, что постараются снизить торговые риски, связанные с волатильностью, и обеспечить безопасный ввод-вывод эфира на весь период перехода.

binance ethereum

На фоне новостей о скором обновлении курс ETH вырос на 4%. Рынок вслед за этим также показал небольшой рост и оптимистичный настрой.

Что касается Binance, то криптобиржа анонсировала акцию по торговле криптопарой ETH/BUSD. С 26 августа по 26 сентября 2022 действуют нулевые комиссии при торговле ею на споте. Важно учитывать нюансы:

Обнуляются комиссии мейкера и тейкера.

Промоакции, которые дают скидки и кэшбэки с комиссии при торговле, на ETH/BUSD в период действия предложения не распространяются.

VIP-уровень за торговлю этой парой не будет повышаться.

Поставщики спотовой ликвидности не получат преимуществ по своей программе за торговую пару ETH/BUSD.

Binance представляет выгодные условия для покупки эфириума для долгосрочных инвесторов!