Binance Code: криптовалютный шлюз для денежных переводов

Криптобиржа представила собственный сервис денежных переводов – Binance Code. Он позволяет переводить и обменивать криптовалюты с помощью специальных безопасных кодов.

Binance Code – идеальное решение для бизнеса, когда стоит задача добавить платежи в криптовалюте. Интеграция по API не только обеспечит новый способ платежей, но и даст возможность предлагать покупателям бонусные программы. Впрочем, Binance Code могут использовать не только предприниматели, но и обычные пользователи.

binance code

Сервис подойдет не только для организации прямой оплаты, но и для площадок, требующих ввода-вывода. Это могут быть, например, биржи для фриланса или игорные компании. С помощью Binance Code можно организовать даже p2p-переводы.

Как использовать сервис

Чтобы подключить Binance Code, необходимо стать верифицированным партнером. Биржа также может выбрать ваш бизнес и разместить его на главной странице в списке своих партнеров, что обеспечит приток пользователей, готовых платить криптовалютой.

Чтобы стать партнером, достаточно загрузить и настроить API Binance Code по инструкциям на бирже, а также пополнить счет. После этого вы сможете создавать коды – не более 200 штук в день, при этом сумма не может превысить два биткоина в день.

Также вы можете стать дистрибьютором или реселлером кодов на оплату, добавляя собственную наценку. В этом случае вы должны заказать как минимум 100 кодов на общую сумму $ 10 тысяч (или эквивалент в другой валюте).

Не забудьте, что нынешнее законодательство РФ не разрешает использовать криптовалюты для оплаты товаров и услуг. Однако в других странах это возможно.

Нужны криптоплатежи? Попробуйте Binance Code!