Криптовалюты Bancor и Band в Skrill и NETELLER | Weenax

Познакомьтесь с еще двумя криптовалютами, доступными для торговли внутри платформы кошельков Skrill и NETELLER. Это Bancor (BNT) и Band (BAND).

Напомним, что при торговле будет взиматься комиссия, которая зависит от суммы сделки и статуса счета. Наиболее выгодной комиссия будет в том случае, если сумма сделки составит от 100 до 115 евро или долларов за транзакцию, а статус счета – Gold или выше. При этом Silver как в Skrill, так и в NETELLER с Weenax можно получить на льготных условиях.

Особенно это актуально для пользователей из разных стран, кроме России и Беларуси. В этих странах по-прежнему действуют некоторые ограничения на регистрацию и вывод средств.

bancor band skrill neteller

Что такое Bancor

Блокчейн-протокол Bancor был создан с амбициозной целью – создать децентрализованную систему конвертации криптовалют без участия посредников. Для этого в системе используются резервные валюты и специальные алгоритмы обмена. Цель проекта – объединить все криптовалюты в единый стандарт с высокой ликвидностью.

BNT – это собственная криптовалюта проекта. Она используется как посредник при обмене монет, которые сложно конвертировать напрямую. BNT является смарт-токеном, что означает, что этой криптовалюте посредник при обмене никогда не нужен. Это позволяет ему делать все остальные криптовалюты ликвидными. Дополнительная оплата при использовании BNT не взимается – лишь стандартная комиссия сети Ethereum, на которой изначально и была создана вся блокчейн-платформа.

Возможно, вы уже заметили, что Skrill и NETELLER подключают к себе только самые надежные криптовалюты – либо самые крупные, либо максимально полезные и перспективные. Bancor как раз и можно отнести к последним, поэтому ее добавление в инвестиционный портфель будет вполне оправданным.

Что такое Band

Проект Band собирается решить важную задачу: объединить сферу традиционных финансов с децентрализованными системами. Протокол станет DeFi-мостом, который свяжет смарт-контракты блокчейнов с привычными для нас фиатными и цифровыми транзакциями. На данный момент Band является главным конкурентом Chainlink.

И, конечно, у проекта есть собственный одноименный токен, который используется его держателями в основном для голосований во время принятия решений относительно его развития. Также криптовалюта может выступать залогом при передаче сведений внутрь протокола. Разумеется, ее можно использовать и в инвестиционных целях.

Хотите пополнить инвестиционный портфель новыми активами? Попробуйте Bancor и Band в Skrill и NETELLER!