Новая функция автоматического стейкинга на Binance | Weenax

Стейкинг на Binance позволяет вам пассивно зарабатывать криптовалюту, временно замораживая средства на своем счету. На криптобирже аккумулируется множество предложений под разные криптовалюты с разными годовыми ставками, при этом Binance также берет на себя некоторые риски.

Таким образом, заниматься стейкингом выгодно, но это не дает такой высокой доходности, как другие виды заработка на крипте. Зато это полностью пассивно – во всяком случае с новой функцией автопродления стейкинга.

Опция была введена по просьбам самих пользователей криптобиржи. Они сообщали, что им нравится заниматься стейкингом на Binance и они хотели бы держать свои токены дольше, чем это определено подпиской.

автостейкинг binance

Когда вы подписываетесь на стейкинг на бирже, обычно вы можете выбрать срок из нескольких предложенных – например, на неделю, месяц или три месяца (если места на эти сроки еще не заняты). Как только подписка заканчивается, средства разблокируются и возвращаются на счет. Если пользователь холдит активы в течении нескольких лет, ему выгодно постоянно отправлять их на стейкинг. Однако через месяц или три он может забыть о том, что нужно зайти на биржу и вручную переподписаться на стейкинг. Из-за этого упускается возможность для заработка, который в случае работы с крупными суммами может быть довольно существенным.

Для удобства таких пользователей и была введена функция автостейкинга. Не нужно больше запоминать даты и совершать ручные действия, особенно если у вас много других дел. Просто автоматизируйте подписку и забудьте об этом.

Обратите внимание, что для участников стейкинга могут быть лимиты. Если вы достигли своего лимита, автоподписка не сработает.

Активировать функцию автостейкинга можно сразу при первой или повторной ручной подписке:

Войдите в приложение, раздел «Кошелек», затем «Earn».

Нажмите кнопку «Подписаться на Earn».

Выберите нужный актив и срок из списка. Затем введите сумму, которую желаете заблокировать в стейкинге, и активируйте ползунок «Автостейкинг». Нажмите «Подтвердить».

Обратите внимание, что функционал автостейкинга не умеет реинвестировать полученную вами прибыль. Он будет продлевать подписку на ту же сумму, которую вы указали вручную. Отключить автостейкинг можно в любой момент.

Уже сформировали капитал для пассивного заработка на Binance? Это выгодно с учетом нынешних цен на крипту.