Акция по криптовалюте в Skrill и NETELLER | Weenax

Платежные системы Skrill и NETELLER анонсировали акцию для инвесторов в криптовалюты. С 1 марта по 31 мая при покупке и продаже криптовалюты внутри кошелька будет действовать 20-процентная скидка на комиссию (не включая тариф на конвертацию).

Напомним, что сейчас комиссия при торговле криптовалютой зависит от статуса вашего счета и суммы транзакции. На Weenax вы найдете всю информацию по доступным к торговле криптовалютам, тарифам, условиям и рискам – как по Skrill, так и по NETELLER.

20% скидки – это отличный бонус, поэтому спешите участвовать, если давно собирались приобрести криптовалюту.

криптовалютная акция skrill neteller

Это еще не все: транзакции по торговле в криптосервисе учитываются при расчете объема средств, необходимых для получения VIP-статуса (наравне с депозитами на различные площадки и покупками в магазинах с кошелька).

Так вот: в период акции требования для получения VIP Silver будут снижены. Чтобы вам дали статус, необходимо, чтобы объем покупок и продаж в акционный период достиг € 5 тысяч в Skrill или $ 6 тысяч в NETELLER.

Также не забывайте о рисках для пользователей из России, которые сейчас актуальны. Получив статус, постарайтесь использовать кошелек больше для транзита средств, нежели для хранения. Впрочем, если бы платежная система собиралась заблокировать россиян, она бы уже это сделала, как другие сервисы. Поэтому риски сейчас уже не такие высокие.

Для пользователей из других стран все остается по-прежнему.

Участвуйте в акции Skrill и NETELLER, чтобы получить льготный VIP Silver!