Вывод фиата со Skrill на криптокошелек | Weenax

Платежная система Skrill анонсировала в социальных сетях новый способ вывода средств – напрямую на криптокошелек в биткоине или эфире. Это позволит вам не просто вывести фиатные средства со Skrill, но и конвертировать их в криптовалюту.

Опция уже доступна для резидентов стран Европейской Экономической зоны. В ближайшее время планируется открыть эту возможность для британцев и добавить больше криптовалют. Пока неизвестно, будет ли такой способ вывода доступен вне европейских стран.

Чтобы заказать перевод на криптокошелек, нужно зайти в приложение Skrill и найти раздел «Вывод» — «Криптокошелек». Затем указывается сумма и адрес кошелька.

вывод skrill на криптокошелек

Напомним, что в Skrill также работает внутренняя криптоплатформа. Вы можете покупать, продавать, обменивать и отправлять на другие кошельки 11 криптовалют на выбор (список постепенно пополняется).

Кроме того, при регистрации в Skrill по партнерской ссылке Weenax, вы можете претендовать на льготный статус Silver. Он выдается, когда сумма депозитов на вашем аккаунте доходит до € 5 000 (вместо стандартных € 15 000) после индивидуального запроса к нашей техподдержке.

Если функционала Skrill для ваших потребностей в работе с криптовалютой недостаточно, рекомендуем попробовать биржу Binance. Это самая крупная, надежная и удобная платформа для торговли, и при регистрации тоже можно получить бонусы Weenax (в частности, 10-процентный кэшбэк с комиссий).

Тестируйте различные сервисы для переводов в криптовалюте, а Weenax поможет на любом этапе!