Виртуальный ассистент в Skrill | Weenax

Платежная система Skrill представила нововведение для своего чата техподдержки – виртуального ассистента по имени София. На данный момент она работает только на английском языке.

София – это бот, который может ответить на большую часть вопросов по кошельку. Она распознает самые распространенные вопросы: о верификации, тарифах, способах ввода-вывода и другие. Теперь пользователи могут быстро узнать ответ, не привлекая при этом сотрудников техподдержки Skrill, которые занимаются более сложными вопросами. Можно надеяться, что благодаря нововведению саппорт станет более быстрым и полезным.

скрилл бот

Ну а мы напоминаем, что вы можете воспользоваться технической поддержкой Weenax. Она работает с понедельника по субботу с 10 до 22 часов по Москве в чате и социальных сетях и имеет несколько преимуществ по сравнению с другими:

Отвечает на вопросы не только по платежной системе Skrill, но и по счетам NETELLER, ecoPayz, Paysera и Binance.

С вами всегда общается не робот, а живой человек, который быстрее поймет ваш запрос и постарается помочь.

Weenax вникает в проблему каждого пользователя – там, где большая компания ограничится стандартными отписками, наш сотрудник выслушает и разберет индивидуальный случай. Если мы не можем помочь, то хотя бы подскажем, куда обратиться дальше и где можно найти нужную вам информацию.

Оставайтесь на связи с саппортом Weenax!