Новые статусы: True Skriller и NETELLER True | Weenax

Платежные сервисы Skrill и NETELLER окончательно переработали систему статусов для пользователей. Так, в обоих кошельках появился совершенно новый статус True. Он запущен с 27 апреля 2021 года.

Пользователи с таким статусом могут бесплатно отправлять денежные переводы внутри платежной системы, то есть со Skrill на Skrill или с NETELLER на NETELLER. Если статуса нет, такой перевод будет стоить 1,45% комиссии. Чтобы получить статус, необходимо:

скачать и открыть приложение кошелька;

пройти верификацию;

хотя бы раз пополнить кошелек с банковского счета или карты.

True skriller

Если вы выполнили эти условия до 27 апреля, апгрейд статуса произойдет автоматически.

Кроме того, с 26 июня 2021 года увеличивается тариф на внутренние переводы в NETELLER для пользователей без статуса NETELLER True или VIP. Вместо 1,45% он составит 2,99%. В Skrill он уже действует.

Как теперь работает система статусов в Skrill и NETELLER

Регистрируясь на платформе впервые, вы автоматически получаете стартовый статус: Skriller или NETELLER Standart. Он включает в себя стандартный функционал кошелька и возможность участвовать в программе лояльности Knect.

Затем вы можете получить новый статус True Skriller и NETELLER True, выполнив требования выше. Помимо нулевой комиссии, вы сможете получить бонусы реферальной программы и дополнительные баллы Knect (пока все это в разработке).

После этого вы можете проапгрейдить свой счет до VIP-статуса, делая депозиты с кошелька на площадки мерчантов. В зависимости от суммы депозитов, вы сможете получить один из трех статусов Skrill (Silver, Gold, Diamond) или один из четырех в NETELLER (аналогичные статусы, а также максимальный – Exclusive).

Имея VIP-статус, вы пользуетесь лучшими условиями: бесплатный вывод на банковский счет, сниженные комиссии за обмен валют, а также доступ к отдельной круглосуточной технической поддержке на английском языке.

Статусы с Weenax

Не забывайте, что с Weenax получить статус гораздо проще. Для этого нужно зарегистрироваться в платежной системе по нашей партнерской ссылке и заполнить заявку на присоединение к нашей программе лояльности. После этого вы сможете получить Silver в Skrill, когда сделаете депозиты на € 5000 вместо € 15000, а в NETELLER – $ 6000 вместо $ 15000.

Статус от Weenax предоставляется не автоматически, а по индивидуальному запросу. Когда депозиты на нужную сумму сделаны, нужно обратиться в нашу техническую поддержку через чат или в социальных сетях, либо повторно заполнить заявку, указав в сообщении просьбу о статусе.

Регистрируйтесь в Skrill и NETELLER с Weenax и используйте выгодные статусы!