Требования к верификации на Binance | Weenax

Криптобиржа Binance анонсировала ограничения по вводу и выводу криптовалют для новых пользователей, которые не прошли промежуточную верификацию. Ранее им нельзя было производить только операции с фиатом.

Напомним, что полная верификация состоит их трех этапов: заполнения анкеты, проверки личности и проверки адреса. Промежуточная верификация считается пройденной, когда вы завершили первые два. Третий этап стоит пройти тем, кто хочет поднять лимит вывода с 0,06 до 100 биткоинов в сутки.

Изменения для существующих пользователей вступают в силу постепенно: с 20 августа по 19 сентября ограничения появятся на всех аккаунтах. Если у вас нет промежуточной верификации, останется лишь возможность вывода криптовалюты и закрытия позиций.

промежуточная верификация binance

Напоминаем, что для прохождения проверки личности, необходимо загрузить фото удостоверения личности (в России это может быть внутренний паспорт или водительское удостоверение, для Украины принимается только загранпаспорт). Затем нужно сделать селфи с веб-камеры или мобильного телефона.

Создали счет с Weenax? Правильно, ведь за это вы получите 15% кэшбэка со всех торговых операций на Binance!