Функция реинвестирования для бивалютных инвестиций Binance

Бивалютные инвестиции на Binance Earn позволяют делать прогнозы на рост или падение криптовалют и зарабатывать на этом. Новый функционал позволяет автоматизировать процесс и реинвестировать прибыль, дополнительно задействуя сложный процент. Это экономит время и избавляет от необходимости производить все действия вручную.

Одновременно инвестору необходимо учитывать, что реинвестирование полученного дохода в случае с бивалютными инвестициями не только увеличивает потенциальный доход, но и увеличивает риски потери заработанного. Не забудьте заранее оценить все риски.

реинвестирование бивалютных инвестиций binance

Как использовать бивалютные инвестиции

Используя бивалютные инвестиции, вы можете покупать или продавать криптовалюту в будущем по заранее спрогнозированной вами цене. Если прогноз оправдается, вы получаете прибыль, а если нет – убыток. При этом вы приобретаете подписку на инвестиции, поэтому в течение всего срока вы также получаете процентный доход вне зависимости от движений рынка. Бивалютные инвестиции по сути являются аналогом спотовой торговли с выставленными лимитными ордерами, но без использования торговой платформы.

Подписываясь на бивалютные инвестиции, вы можете выбрать сценарий: купить дешевле либо продать дороже – в зависимости от того, куда по вашему прогнозу пойдет рынок. При любом сценарии не будет торговых комиссий и будут начисляться проценты.

Часто на бивалютные инвестиции подписываются холдеры криптовалют, которые не планируют ее фактически покупать или продавать, а лишь хотят получать проценты.

Как работает автоматическое реинвестирование

Используя бивалютные инвестиции, можно получать прибыль как от процентов, так и при достижении прогнозируемой цены. Оба вида прибыли можно реинвестировать как вручную, так и автоматически.

Автоматическое реинвестирование, если вы его включите, будет происходить в дату расчета. Для активов на Binance это каждая пятница, но для биткоина и эфира дата расчета наступает дважды в неделю – по вторникам и пятницам.

Также вы можете выключить автореинвестирование, но не позднее, чем за 30 минут до ближайшей расчетной даты.

Действия алгоритма различаются в зависимости от выбранного плана подписки:

Базовый план. Если цена достигла прогнозируемого вами уровня, реинвестирование будет остановлено, позиция закрыта, а прибыль начислена вам. Если же цена не достигла уровня до расчетной даты, будет создана новая позиция с учетом заработанных вами процентов.

Расширенный план. Если цена достигла прогнозируемого вами уровня, система автоматически создаст противоположную позицию. Если цена не достигла уровня до расчетной даты, будет создана такая же позиция, как и была.

Попробуйте бивалютные инвестиции на Binance!