Новая реферальная акция на Binance | Weenax

До 15 июня 2022 года действует акция по приглашению друзей на криптобиржу Binance. За это можно выиграть мистери-боксы с наградами до $ 500 на человека из общего призового фонда в $ 500 000.

Ивент разделен на две промоакции – поучаствовать можно в обоих. Ниже мы подробно расскажем, как это сделать и что за это можно получить.

Приглашайте друзей и участвуйте!

binance реферальная акция

Промоакция по приглашениям

Отправьте друзьям, незарегистрированным на Binance, свою реферальную ссылку, полученную в режиме Реферал Lite. Чтобы нового пользователя засчитало в качестве вашего реферала, он должен не только зарегистрироваться по ссылке, но и пополнить счет как минимум на $ 50 или больше (либо эквивалент в другой валюте – фиатной или крипто). Пополнять можно стандартными методами (в России это только AdvCash и Payeer, в других странах есть покупка с карты), через P2P, а также вводом криптовалюты с кошелька или другой биржи. Ввод средств через сторонние сервисы не учитывается.

Как только реферал это сделает, вы с ним получите по мистери-боксу. Кроме того, вы получите по дополнительному мистери-боксу, если реферал совершит сделку на $ 200 – с помощью конвертации или на спотовом рынке.

Призы ограничены – не более 20 мистери-боксов на человека. Таким образом, нужно приглашать не более 10 друзей, которые выполнят оба требования.

В мистери-боксах содержаться денежные призы, но не более $ 500 в коробке. Они выдаются в различных токенах: BTC, ETH, BUSD, BNB, MDX, AMB, DODO, COS, CHR, DUSK, EZ, RAMP, OOKI, STRAX, DEXE, ENJ или UTK.

Промоакция в социальных сетях

Чтобы поучаствовать необходимо зайти на страницу Реферал Lite, найти там «Общий мистери-бокс» и нажать «Поделиться». Выберите социальные сети, в которых хотите рассказать об акции.

15 июня будут выбраны 5 тысяч победителей, которые разделят приз в $ 10 000 – но не более 1 BNB на человека. Награды раздадут в виде мистери-боксов с денежными призами (криптовалюты наград перечислены выше).

Участники обоих акций должны быть верифицированы. Новые пользователи должны завершить верификацию в течение недели после завершения акции – только после этого мистери-боксы можно будет открыть.

Участвуйте и открывайте боксы с ценными денежными призами!