Проблемы с Muchbetter в европейских странах | Weenax

В феврале 2023 года платежная система Muchbetter сообщила у себя в социальных сетях о некоторых сложностях, с которыми столкнулись ее пользователи. Проблема коснулась резидентов европейских стран.

В Muchbetter извинились за доставленные неудобства и уведомили о временных ограничениях. Причины такого решения остались неизвестными, как и сроки, в которые планируется проблему устранить.

Команда Weenax надеется, что вскоре трудности в Muchbetter удастся решить, а пока вы можете консультироваться в нашем онлайн-чате – мы попробуем предложить альтернативные способы платежей для вашей страны и вашей индивидуальной ситуации.

muchbetter проблемы

Так какие ограничения введены для европейцев? Временно недоступными стали:

все способы пополнения счета;

транзакции с помощью пластиковых карт и брендовых платежных устройств Muchbetter, в том числе брелков;

выпуск новых карт и заказ новых платежных гаджетов.

В случае необходимости вы можете продолжать использовать функционал внутренних переводов, депозита и вывода. Например, можно попросить друга, проживающего вне ЕС, пополнить себе счет, а затем выслать средства вам.

За дополнительной информацией также можно обращаться в саппорт самой платежной системы Muchbetter. Как только нам станет что-либо известно, мы дополнительно сообщим.

Следите за Weenax, чтобы избежать проблем со своими электронными кошельками!