Обновленное мобильное приложение ecoPayz в Европе | Weenax

Платежная система ecoPayz объявила о запуске новой версии мобильного приложения на iOS и Android. Его можно бесплатно скачать в App Store или Google Play.

Новое приложение позволяет эффективно управлять своим аккаунтом и использовать все те же функции, которые есть в десктопном кошельке. Вы можете пополнить счет, заказать вывод или внутренний перевод.

На данный момент приложение доступно всем пользователям из стран Европейской Экономической Зоны (ЕЭЗ), а также Швейцарии и Великобритании на английском или польском языке.

приложение ecopayz

Новый функционал приложения ecoPayz

Основное преимущество ecoPayz в телефоне в том, что кошелек всегда под рукой и доступен где угодно. С обновлением появилось еще несколько удобных нововведений:

подтверждение входа с использованием Face ID, отпечатка пальца или пароля, что обеспечивает безопасность без потери скорости;

быстрые денежные переводы друзьям и родным из вашего списка контактов в телефоне;

push-уведомления обо всех изменениях в кошельке;

управление картой MasterCard, доступной европейцам: заморозка и разморозка, отключение бесконтактной оплаты, офлайн и онлайн транзакции, вывод в банкомате.

Платежная система ecoPayz планирует в дальнейшем развивать приложение и кошелек в целом, обеспечив:

поддержку в разных регионах;

множество языков;

депозиты на онлайн-площадки прямо из приложения;

персональный IBAN – уникальный номер банковского счета, который позволяет принимать переводы на свой кошелек по всему миру.

Создайте счет в ecoPayz, чтобы получить бонусы Weenax: ускоренную верификацию, бесплатный Gold и льготный VIP. Скачивайте приложение и оцените сервис!