Пополнение телефона с помощью Binance Pay | Weenax

Криптовалютный сервис Binance Pay, созданный на базе крупнейшей биржи, рассказал о сотрудничестве с компанией DT One, которая занимается обработкой микроплатежей в сфере B2B. Ее специализация – трансграничные денежные переводы с целью пополнения счета мобильного телефона и покупки различных информационных товаров, игровых кодов и подарочных карт.

Такое партнерство позволит более чем 90 миллионам пользователей Binance мгновенно, безопасно и дешево пополнять мобильный счет, используя для этого более 50 различных криптовалют, включая BTC, ETH, BNB и стейблкоины.

Услуга будет доступна более чем в 150 странах для более чем 600 мобильных операторов, включая крупнейшие: AT&T, Saudi Telecom, Globe, AIS.

binance pay пополнение телефона

Пока неясно, будет ли услуга доступна для россиян. Хотя их аккаунты Binance не блокирует (лишь ограничивает сумму на счету лимитом в € 10 000), не факт, что биржа подвергнет себя риску, работая с российскими компаниями связи. Тем не менее, пользователи за рубежом, активно использующие криптовалюту, точно смогут оценить сервис. Это важный шаг для расширения возможностей по использованию цифровых активов.

Как пополнить счет мобильного в приложении Binance

Войдите в свой аккаунт через мобильное приложение. Функционал доступен только в режиме Pro (при необходимости переключитесь на него).

Выберите раздел «Финансы», нажав «Подробнее», а затем найдите опцию «Pay». Выберите пополнение мобильного телефона.

Введите номер, найдите своего оператора в выпадающем меню и укажите сумму пополнения. Подтвердите транзакцию.

Binance продолжает расширяться, а у вас еще нет аккаунта? Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы оценить возможности криптовалютной индустрии!