Большой новогодний конкурс на Binance | Weenax

C 14 по 27 декабря в честь предстоящего Нового года проводится ряд крупных промоакций на бирже Binance. Среди всех участников будут разыграны денежные призы на сумму 14 500 BUSD, а новые пользователи также могут претендовать на Sony Playstation 5, два IPhone 13, MacBook Pro и Apple Watch Series 7.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно заполнить специальную форму. В ней нужно указать, в каких именно из трех промоакций вы планируете участвовать. Чтобы получить приз, нужно будет выполнить определенные условия. Ниже расскажем, какие именно.

розыгрыш бинанс

Розыгрыш криптовалюты: промоакция А

Денежный фонд в размере 10 000 BUSD разделят между собой те участники, которые наторгуют максимальный объем на спотовом рынке за период с 14 по 27 декабря. Пары с BUSD в розыгрыше не участвуют. Не забудьте указать в форме, что участвуете в промоакции A. Призы будут распределены так:

Первое место по объему торговли – 3 000 BUSD.

Второе место – 2 000 BUSD.

Третье место – 1 000 BUSD.

Четвертое место – 750 BUSD.

Пятое место – 500 BUSD.

С шестого по десятое место – по 200 BUSD.

С одиннадцатого по двадцатое место – по 75 BUSD.

Также гарантированный приз получат все участники, которые смогут достичь торгового объема в $ 1 000. Между ними всеми будет разделено еще 1 000 BUSD (исключая призеров выше).

Розыгрыш среди рефералов: промоакция B

Чтобы поучаствовать в этом розыгрыше, нужно пригласить друзей зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке. Каждый их друзей должен также совершить хотя бы одну сделку на споте.

Вы получите в розыгрыше первый уровень, как только пригласите трех друзей, и каждый совершит по сделке. Затем вы можете получить второй уровень, когда таких друзей станет шесть. Не забудьте указать в форме, что участвуете в промоакции B.

Предлагаются такие призы:

Из всех участников первого уровня будет выбрано 20 победителей. Каждый из них получит по 25 BUSD, а три случайных друга – по 10 BUSD.

Из всех участников второго уровня будет выбрано 20 победителей. Каждый из них получит по 50 BUSD, а три случайных друга – по 15 BUSD.

Пять рефералов, которые достигнут максимального совокупного торгового объема, получат по 100 BUSD каждый.

Пользователь, который пригласит больше всех друзей, совершивших минимум одну сделку, получит IPhone 13.

Новички на Binance: промоакция C

Если вы еще не зарегистрированы на бирже – вот ваш шанс стать участником криптовалютного сообщества, получить от Weenax 15% скидки на торговые комиссии и выиграть ценные призы!

Вам необходимо пройти регистрацию, заполнить форму, указав участие в промоакции C, и наторговать на спотовом рынке на сумму $ 250.

Четыре победителя будут выбраны случайно. Они получат Sony Playstation 5, IPhone 13, MacBook Pro и Apple Watch Series 7. Также они могут поменять приз на эквивалентную сумму в BUSD, которая будет зачислена на их счет.

Обратите внимание: ваш торговый объем при участии в любой акции начинает учитываться со дня заполнения формы. Поэтому сначала перейдите и внесите данные!

Призы будут распределены в течение двух недель нового года. Если вы выиграете, то сможете найти свой приз в разделе «Центр пользователя».

После регистрации на Binance не забудьте заполнить заявку на присоединение к программе лояльности Weenax!