MuchBetter дарит возможность поучаствовать во WSOP | Weenax

Платежная система MuchBetter объявила о партнерстве с Крисом Манимейкером – культовым покерным игроком, победителем Мировой серии покера 2003 года. Вместе они запустили акцию, которая позволит пользователям MuchBetter попасть на WSOP в 2021 году с бай-ином в $ 10 тыс.

Для тех, кто не знает, WSOP, то есть Мировая серия покера – самый крупный покерный чемпионат в мире. Каждый год он проводится в Лас-Вегасе и собирает игроков с разных стран. Серия игр заканчивается основным турниром, участники которого вносят по $ 10 тыс., а победитель становится чемпионом мира и обладателем колоссального денежного приза.

В 2003 году им стал Крис Манимейкер – американский профессиональный покерист. В те годы он никому не был известен, работал простым бухгалтером и с трудом собрал сумму для участия в турнире. Одержав победу над всеми соперниками в чемпионате, он заработал $ 2,5 млн.

muchbetter акция wsop

MuchBetter предлагает вам повторить успех Криса и попасть в его команду. Акция проходит в формате лотереи, чтобы у каждого была возможность выиграть. Для участия нужно:

написать электронное письмо на moneymaker@muchbetter.com, указав свой номер телефона, на который зарегистрирован ваш кошелек;

в сентябре пополните кошелек на сумму $ 86 (или эквивалент в другой валюте) и сделайте депозит на игорную площадку (покер, беттинг, казино);

каждое пополнение на $ 86 дает вам дополнительный билет в лотерее, увеличивая шансы на победу.

Счастливчики могут претендовать на призы:

$ 10 тысяч взноса для участия в WSOP, билеты до Лас-Вегаса и оплаченное на двоих жилье;

онлайн-встречи с Крисом Манимейкером один на один, на которых вы можете обсудить свою стратегию и получить рекомендации по покеру от чемпиона;

домашнее оборудование для онлайн-покера.

Спешите участвовать – имена трех победителей станут известны уже 8 октября. Еще 50 пользователей получат по 1000 баллов MegaDraw.

Не забывайте, что участниками акции могут быть только совершеннолетние верифицированные пользователи. Учитываются все транзакции по пополнению кошелька и игорных площадок, сделанные в сентябре.

Желаем вам удачи в лотерее и ваших покерных играх!