Изменились лимиты на вывод на Binance | Weenax

В июле криптовалютная биржа Binance объявила об изменении лимитов на вывод. Как и раньше, они будут зависеть от того, пройдена ли полная верификация.

Лимит понижен с двух биткоинов сутки до 0,06 биткоинов для всех новых аккаунтов, владельцы которых прошли идентификацию личности (то есть предоставили сканы паспорта и прошли лицевую проверку через веб-камеру или смартфон).

Ранее зарегистрированные пользователи с тем же уровнем верификации переводятся на новый лимит постепенно – с 4 по 23 августа 2021 года для всех будет применен лимит в 0,06 биткоинов. Он обнуляется каждый день в 00:00 (UTC).

лимиты binance

Полная верификация (идентификация личности + проверка адреса) расширяет лимит до 100 биткоинов в сутки. Чтобы ее пройти, обычно нужно также предоставить дополнительно банковскую выписку с указанием адреса или счет за коммунальные услуги на ваше имя.

Цель нововведений – повышение уровня безопасности транзакций. Возможно, криптобиржа также стимулирует своих пользователей проходить полную верификацию, чтобы не сталкиваться с проблемами при проверках регуляторов.

Следите за новостями криптобиржи номер один в мире с Weenax!