Изменения условий договора в Paysera | Weenax

С 1 октября 2021 года вступят в силу правки, внесенные в договор оказания услуг платежной системы Paysera. Они коснутся всех пользователей: как частных, так и бизнесменов.

Изменения незначительные, но они могут заинтересовать некоторых клиентов. С Weenax вы всегда можете держать руку на пульсе и узнавать первыми о различных важных нововведениях по используемым кошелькам.

Напомним, что платежную систему Paysera выбирают те пользователи, которым необходим счет с виртуальным IBAN, а также дешевым выводом на Webmoney. Также компания высылает карты, но не во все страны. Уточняйте ситуацию в онлайн-чате нашей технической поддержки на сайте Weenax.

криптовалюта paysera

Перейдем к нововведениям:

В Paysera запрещены платежи в виртуальных валютах, которые не регулируются европейскими законами. Более того, вводится запрет на любые транзакции, связанные с обменниками криптовалюты. Не используйте кошелек для покупки криптоактивов или приема платежей при их продаже.

Если сотрудники Paysera узнают, что клиент использовал ненастоящие документы при верификации, накладывается штраф в размере € 100. Штраф может быть и выше, но компания обязана будет доказать, что понесла соизмеримый ущерб.

Если пользователь Paysera совершает незаконные действия, компания может расторгнуть договор с ним, предупредив об этом за пять дней.

Если вы не совершаете ничего противоправного и не торгуете криптовалютой через свой кошелек, то изменения вас не затронут.

Заглядывайте на Weenax, чтобы знать обо всех нюансах работы с платежными системами!