Weenax подводит итоги года и делится планами на 2020

Подходит к завершению 2019 год. По традиции команда Weenax подводит итоги уходящего года и строит планы на следующий. Хотим сказать «спасибо» за то, что  выбрали нас для работы с зарубежными платежными системами и оставались с нами весь этот год!

Поздравляем всех пользователей и партнеров Weenax с наступающими праздниками! Желаем вам огромных успехов в новом году и выполнения ваших финансовых целей. А Weenax постарается вам с этим помочь всеми доступными способами: кэшбэком, саппортом, информационной поддержкой. 

Мы подвели итоги 2019 года и готовы поделиться с вами планами на 2020.

weenax поздравляет с новым годом

Итоги уходящего 2019 года

Подключение платежной

системы Paysera

Это отличный кошелек для всех, кто получает прибыль от онлайн-площадок, в первую очередь, для вывода. Счету присваивается уникальный IBAN, который не отличить от обычного банковского счета. В результате можно заказывать вывод на любой площадке, и деньги придут прямо в кошелек Paysera. Оттуда их можно вывести на Webmoney (лучше долларовые или евро) с низкой комиссией. Так появилась выгодная схема: пополнения – с ecoPayz, вывод – на Paysera. Бонусом от нас - купон на € 50.

Более 2,5 тысяч обработанных

обращений в саппорт

Техническая поддержка Weenax оказалась незаменимой для пользователей: можно задать вопросы, индивидуально подобрать методы ввода-вывода для вашего региона, проконсультироваться по поводу проблем с кошельками. Спасибо за все ваши слова благодарности и отзывы в социальных сетях! Ради них мы работаем с удвоенной энергией, чтобы находить новые бонусы и выгодные предложения от международных платежных систем. У вас все еще остались вопросы? Добро пожаловать в наш саппорт!

И это еще не все. Была проделана большая работа по самым разным направлениям:

протестировано множество схем и сервисов, в том числе криптовалютных;

отслеживались все новости и изменения в платежных системах ecoPayz, Skrill и NETELLER;

отслеживались актуальные законодательные изменения;

подключаются новые партнеры, чтобы тоже получать от Weenax помощь в продвижении: тексты, картинки, баннеры, инфографику, лендинги, техподдержку;

создан раздел FAQ по платежным системам;

подготовлены десятки полезных материалов на важные темы: ввод и вывод, налоги, криптовалюты, банки и многое другое.

Планы на 2020 год

В 2020 году Weenax продолжит работу с гемблерами, покеристами, трейдерами форекс и беттерами. Мы обещаем и дальше радовать вас качественным сервисом, а также искать новые выгодные фишки для работы с зарубежными платежными системами. В планах на 2020 год:

выплата ежемесячного кэшбэка всем клиентам;

оказание посильной помощи и поддержки всем, кто обращается в наш саппорт;

ускоренная верификация для клиентов;

расширение нашей географии;

развитие партнерских отношений;

подготовка уникальных предложений для бизнеса.

Оставайтесь с нами и не пропускайте обновления!