Кошелек ecoPayz доступен для депозитов в Betfair в Украине | Weenax

Отличная новость для беттеров: теперь пользователи из Украины могут пополнить счет на Betfair с кошелька ecoPayz! Такая же опция доступна в еще нескольких новых странах.

Платежная система ecoPayz постоянно работает как над расширением списка мерчантов (то есть партнерских площадок, где можно использовать кошелек для пополнения и вывода), так и над их доступностью в разных странах. Betfair – одна из самых крупных платформ для ставок, поэтому многие беттеры ждали такой возможности давно.

Weenax следит за ситуацией и сообщает своим пользователям обо всех важных новостях по ecoPayz. Поэтому следите за обновлениями на сайте или подписывайтесь на наши социальные сети (ВКонтакте, Facebook, Twitter, YouTube, Telegram, Instagram).

Betfair ecopayz

В каких странах можно пополнить Betfair с ecoPayz

Betfair и ecoPayz начали сотрудничество в 2018 году. За это время депозиты с кошелька на ставки стали доступны в Бразилии, Германии, Японии, Мексике, Норвегии, Перу, Словакии.

Теперь список расширен, и его пополнили Украина, Хорватия, Финляндия и Нидерланды.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами нововведения, рекомендуем всем присоединяться к программе лояльности Weenax. Благодаря этому вы получаете:

ускоренную верификацию (пару часов в рабочие дни);

бесплатный Gold-статус сразу после верификации в подарок;

максимальный статус VIP на льготных условиях;

помощь русскоязычной технической поддержки по всем вопросам об ecoPayz и не только.

Регистрируйтесь в ecoPayz с нами и ставьте в Betfair!