Криптовалюта Dfinity добавлена в Skrill и NETELLER | Weenax

Платежные системы Skrill и NETELLER объявили о появлении новой валюты во внутреннем криптокошельке. Это токен Dfinity или ICP.

Что можно с ней делать? Вы можете купить Dfinity, а впоследствии и продать, зафиксировав разницу в фиате и получив прибыль в случае роста. Комиссия за эти операции зависит от суммы операции и вашего VIP-статуса.

С Weenax вы можете поднять статус своего кошелька до Silver на льготных условиях. Это может сделать любой участник программы лояльности – пользователь, который зарегистрировался в Skrill или NETELLER по нашей ссылке. Апгрейд до Silver происходит тогда, когда сумма депозитов с кошелька на площадки достигает 5 тысяч евро или долларов (вместо стандартных 15 тысяч). По запросу наша техническая поддержка поднимет статус счета.

icp в скрилл и нетеллер

После этого многие тарифы, в том числе и на торговлю криптовалютой, станут дешевле. Также не забывайте, что можете отправить ICP другому пользователю внутри платежки (с комиссией 0,5%).

Что такое Dfinity

Что это за криптовалюта и стоит ли добавлять ее в свой инвестиционный портфель? Началом проекта стало создание инновационного блокчейна Internet Computer, способного обрабатывать транзакции со скоростью интернет-соединения. Он делает возможным создание принципиально новых платформ и сервисов, в том числе в сфере DeFi, веб-сайтов или корпоративных решений.

Проект получил название Dfinity и привлек значительные инвестиции, а также интерес со стороны криптосообщества. Тогда он и выпустил токен ICP.

Важной вехой для криптопроекта стал 2021 год, когда разработчики выложили его исходный код. Теперь десятки тысяч людей участвуют в его дальнейшем развитии.

Идея действительно глобальная и перспективная, поэтому есть смысл присмотреться к токену ICP. Если инвесторы будут его поддерживать и дальше, можно неплохо на этом заработать.

Торгуйте монетой Dfinity в Skrill или NETELLER!