На Binance появились рублевые внутренние переводы | Weenax

Криптовалютная биржа Binance добавила долгожданный для российских пользователей функционал, позволяющий отправлять деньги в рублях другим пользователям.

Оформление перевода занимает около минуты, деньги мгновенно поступают на счет, а комиссия за эту операцию не взимается. Отправка рублей доступна через сайт или мобильное приложение. Минимально доступная сумма – 1 рубль, максимальный лимит – 15 млн рублей.

Это довольно выгодно, ведь далеко не каждая платежная система позволяет делать внутренние переводы без комиссии. Главное условие: чтобы получить доступ к этому функционалу, нужно пройти верификацию личности (KYC). Это делается всего один раз, зато внутри вашего счета открывается больше возможностей.

binance внутренний перевод в рублях

Пошаговая инструкция по внутренним переводам в рублях

Войдите в свой аккаунт, выберите раздел «Кошелек» - «Фиат и спот».

Найдите в списке валюту RUB и нажмите на кнопку «Вывод» напротив нее.

Выберите функцию «Перевод фиата». Затем введите сумму и данные получателя на выбор: e-mail или номер телефона, на которые зарегистрирован его аккаунт.

Проверьте правильность введенных данных и подтвердите операцию.

Введите все коды безопасности, которые подключены к вашему аккаунту. Это может быть код подтверждения с телефона, почты или двухэтапной аутентификации Google (а лучше все сразу – для полноценной защиты).

Затем вы получите сообщение об успешно выполненном переводе на экране, а также по sms или e-mail.

Обратите внимание, что получатель перевода должен подтвердить поступление денег в течение пяти дней. В противном случае они вернутся назад.

Используйте новые бесплатные переводы на Binance и читайте Weenax, чтобы первыми узнавать обо всех нововведениях!