Binance интегрировал Trading View | Weenax

Хорошая новость для тех, кто торгует криптовалютой на Binance: теперь данные аналитической платформы Trading View доступны прямо в вашем аккаунте. Это позволит использовать весь торговый потенциал графиков и инструментов, которых обычно не бывает на биржах.

Интеграция началась еще в декабре 2022 года, сначала для фьючерсной торговли, а сейчас и для спотовой. Пользователи высоко оценили новые возможности. Еще бы: на Trading View доступны практически все известные на сегодняшний день торговые индикаторы, которые к тому же можно очень гибко настраивать. Криптотрейдерам особенно приглянулась возможность сравнения криптоактивов между собой и с различными ценными бумагами.

binance trading view

Как начать использовать возможности Trading View прямо на своем счету:

Войдите с свою учетную запись на Trading View.

Укажите Binance в качестве своего брокера.

Войдите в аккаунт Binance и завершите подключение, следуя инструкциям.

После удачного подключения, история ваших сделок автоматически синхронизируется между платформами. Можно сразу наслаждаться удобной торговлей и возможностями для аналитики.

Ну а если у вас еще нет счета Binance для торговли, создайте его по кнопке ниже сейчас, чтобы получить скидки на комиссии: 10% за спотовую торговлю и 15% за фьючерсную!