Binance стала партнером Paysafe, чтобы вернуть SEPA-переводы

В июле 2021 года криптовалютная биржа Binance отключила пополнение и вывод с помощью SEPA. Этот способ был очень актуален для пользователей, которые пополняли счет в евро.

Чтобы вернуть его обратно, Binance стала партнером платежной компании Paysafe. Читатели Weenax уже слышали о ней – именно эта компания владеет брендами Skrill и NETELLER. Вместе они наладили переводы через SEPA.

26 января 2022 года стартовало тестирование пополнений и выводов этим способом. Доступ к нему получили некоторые аккаунты Binance, которые подошли под заранее определенные критерии.

binance paysafe

После окончания тестирования SEPA-переводы вернут для всех пользователей, использующих евро для фиатного ввода-вывода.

Комиссия за SEPA-пополнение и вывод на Binance составляет € 2, срок зачисления – от одного до трех рабочих дней. Также может взиматься комиссия банка-корреспондента, к которой биржа не имеет отношения. Верификация личности должна быть пройдена. Перевод можно делать только с собственного счета (имя владельца банковского счета и аккаунта Binance должно совпадать). Переводы через Swift не поддерживаются.

Регистрируйтесь на Binance по партнерской ссылке: только так можно получить 15% скидки на торговые комиссии на споте и 10% на фьючерсах.