Акция Skrill и NETELLER: получите статус VIP до конца года | Weenax

Платежные системы Skrill и NETELLER проводят акцию VIP Fast Lane, в которой можно гарантированно получить на свой счет VIP-статус, который будет действовать до конца 2023 года. Для этого нужно использовать свой кошелек для оплаты на любом сайте мерчанта (например, в букмекерской конторе, покер-руме, у форекс-брокера, в онлайн-магазине), который принимает оплату через Skrill и NETELLER. Акция идет с 1 апреля и закончится 31 июля, так что поторопитесь!

Какой именно статус вы получите, зависит от суммы, которую вы за это время переведете с кошелька на сайт:

если свыше 5 000 евро, получите VIP Silver;

а если свыше 15 000 евро – то VIP Gold.

акция skrill neteller

Это очень выгодно, ведь на стандартных условиях вы можете получить Silver за депозиты на 15 000 евро, а Gold – аж за 45 000 евро. Более, того, полученный таким образом статус действителен в течение ограниченного времени (до конца текущего квартала и в течение следующего), а акционный статус будет с вами весь этот год. Вы получите его автоматически, как только достигните нужной суммы депозита мерчанту — дополнительно ничего делать не нужно.

Так что воспользуйтесь моментом, чтобы получить все преимущества VIP-пользователей платежной системы: бесплатные внутренние переводы, вывод на банковский счет без комиссии, дешевую конвертацию, сниженные тарифы на торговлю криптовалютой, повышенные лимиты и многое другое.

Чтобы поучаствовать, переходите по ссылкам ниже и выберите «I am new to Skrill/NETELLER», чтобы создать новый счет, или «I have an account», чтобы войти в уже существующий.

Получайте акционные статусы и наслаждайтесь льготами Skrill и NETELLER до конца 2023 года!