Как пополнить NETELLER в России | Weenax

NETELLER – одна из самых надежных платежных систем в среде онлайн-гемблинга. Учитывая последние тенденции российского законодательства, о которых мы писали ранее, все больше онлайн-игроков из России смотрят в сторону иностранных платежных систем Skrill и NETELLER.

Weenax следит за развитием событий, и учитывая большое количество обращений в нашу службу поддержки, мы решили подробнее рассмотреть, как можно пополнить NETELLER в России.

Важно отметить, что с 2018 года для способов пополнения кошелька NETELLER установлен единый тариф — 2,5%. Таким образом, компания пошла навстречу клиентам, ведь до этого на всех способах депозита и для каждой страны были персональные комиссии, причем весьма ощутимые (доходили до 7%).

Пополнение NETELLER в России

Способы, которыми можно пополнить счет в NETELLER:

банковский перевод
банковская карта
биткоин
Skrill
Astropay
Яндекс.Деньги
QIWI

Теперь детально рассмотрим каждый из этого списка.

Банковская карта

Классические способы внесения депозита доступны из любого банка, который ведет международную деятельность. С карты средства на кошельке появятся за пару минут. Однако стоит принять во внимание то, что для пополнения аккаунта можно использовать только карты стандарта VISA. А вот банковский перевод придется подождать несколько дней.

При депозите с карты необходимо сделать следующие шаги:

  1. Выбрать тип карты (скрин 1).
  2. Ввести все необходимые данные и указать целевое назначение средств (азартные/не азартные игры), после чего нажать кнопку «Далее» (скрин 2).
  3. Появится окно с деталями вашего платежа (скрин 3).
  4. Нажав кнопку «Далее», откроется окно подтверждения платежа в вашем банке, после чего процедура завершится, а средства будут доступны буквально в течение нескольких минут.

Минимальная сумма ввода — $5, максимальная — $2500, но последний лимит можно повысить, связавшись со службой поддержки.

Что предлагает Weenax? Пополнить NETELLER можно дебетовой картой Home Credit Bank. У владельцев карты появится возможность получать кэшбэк 1% — 3% за покупки, бесплатно снимать наличные до 100 000 рублей в месяц, а также бесплатно пополнять счет с другой карты. Для оформления онлайн-заявки на получение карты пройдите по ссылке.

Банковский перевод

Для пополнения NETELLER банковским переводом необходимо:

  1. На вкладке «Пополнение» выбрать «Международный банковский перевод» (скрин 1).
  2. Появится окно, куда необходимо внести сумму пополнения (скрин 2): минимум — $5, максимум — $399 950. В окне есть напоминание о том, что пополнять счет третьим лицам запрещено.
  3. На следующем этапе вы сможете увидеть детали операции (сумма, комиссии, курс валют и т. д.).
  4. Далее появится окно с реквизитами для пополнения.

Если 12-тизначный идентификационный номер учетной записи вашего аккаунта банк не укажет в платеже, то необходимо связаться со службой поддержки.

Биткоин

Для пополнения NETELLER криптовалютой, а точнее — биткоином, необходимо:

  1. На вкладке «Пополнение счета» выбрать пополнение биткоином (скрин 1).
  2. Далее откроется окно (скрин 2), где необходимо ввести сумму пополнения. В этом же окне описаны условия для операций с биткоином в кошельке:  минимальная сумма ввода — $5, максимальная — $12 000, время обработки пополнения — 15 минут.
  3. На следующем этапе появится окно Bitpay с деталями платежа (скрины 3, 4, 5).
  4. После обработки всех данных в кошельке появится отдельный счет в той криптовалюте, в которой был совершен депозит.

Минимальная сумма $5, максимальная — $12 000. Время обработки 15 минут.

Skrill

Это наиболее удобный из способов пополнения NETELLER, благодаря которому можно деньги, заведенные в Skrill для неигровых целей, сделать доступными для игровых. Единственное ограничение — если Skrill был пополнен при помощи Mastercard, то эти деньги нельзя будет перевести в NETELLER.

Чтобы пополнить счет NETELLER через платежную систему Skrill, необходимо:

  1. Выбрать пополнение через платежную систему Skrill (скрин 1).
  2. Ввести сумму пополнения (скрин 2).
  3. Подтвердить платеж (скрин 3).

Транзакция обрабатывается несколько секунд, после чего средства доступны к использованию.

Astropay

Это сервис виртуальных предоплаченных карт, который используется для покупок в интернете. Депозит в NETELLER через систему Astropay производится следующим образом.

Необходимо:

  1. Выбрать пополнение через карту Astropay (скрин 1).
  2. Ввести данные карты (скрин 2).
  3. Подтвердить платеж, после чего деньги в течение пары минут появятся на счете.

Яндекс.Деньги и QIWI

Данные электронные кошельки весьма популярны среди россиян, а также в странах СНГ. Для депозитов в NETELLER через Яндекс.Деньги нужно:

  1. Нажать на соответствующую вкладку (скрин 1). 
  2. Ввести сумму пополнения (обратите внимание на то, что сумма указывается в российских рублях) (скрин 2).
  3. Далее появится окно с деталями платежа (скрин 3). Необходимо подтвердить платеж и завершить пополнение.

Для депозитов через QIWI нужно:

  1. Выбрать вкладку «QIWI» (скрин 4).
  2. Ввести сумму в рублях (скрин 5).
  3. Проверить детали платежа и подтвердить платеж (скрин 6). Деньги станут доступны в аккаунте NETELLER. Единственным недостатком этого способа является комиссия за конвертацию.

Weenax представил все доступные способы пополнения NETELLER в России. Благодаря единому тарифу, который удерживается при пополнении кошелька платежной системы NETELLER, пользователь может найти для себя наиболее удобный способ депозита в систему.

Также стоит учесть тот факт, что при использовании некоторых способов есть возможность обойти запрет на пополнение счета для азартных игр. Этот вариант, а также невозможность фискальным органам проследить финансовую деятельность владельца кошелька, делает NETELLER весьма привлекательным способом для совершения онлайн-транзакций.

Самое главное преимущество пользования кошельком NETELLER — при регистрации счета по ссылке WEENAX вы получите дополнительные бонусы!