Функционал Paysera, о котором вы могли не знать | Weenax

Платежная система Paysera активно развивает свое мобильное приложение и регулярно добавляет новые функции. Многих из них вы, возможно, даже не замечали. Рекомендуем обратить внимание на некоторые полезные функции приложения – они действительно помогают эффективнее управлять своими финансами и быстрее решать бытовые задачи.

Кстати, на 2021 год Paysera тоже запланировала много интересного. Ожидается, что появятся виртуальные карты (пользователи давно о них просят), а также круглосуточная техническая поддержка на английском языке (помимо почты и сайта, ее внедрят в приложение и социальные сети). Запросы на оплату смогут отправлять не только внутренние пользователи Paysera, а кто угодно. Также планируются виджеты на iOS 14, поддержка голосовых команд и дополнительный функционал для разделения оплаты с друзьями или в паре.

Теперь рассмотрим уже доступные нововведения 2020 года.

мобильное приложение payseta

Безопасность и приватность

Приватный режим. Включив его в настройках, вы спрячете с главного экрана информацию о вашем балансе. Можно открывать приложение при других людях, не опасаясь показать что-то лишнее.

Скрытые транзакции. Теперь можно легко скрыть транзакцию в истории свайпом влево, спрятав любую покупку.

Совместный доступ

Объединенный аккаунт. Вы можете создать общий аккаунт и использовать его вдвоем с партнером на равных (исключение – удалить его может только владелец). Такой счет полезен для совместного накопления (на машину, на свадьбу, на путешествие) и для общих расходов.

Распределение прав. Вы можете открыть свой аккаунт для просмотра или редактирования – например, бухгалтеру, бизнес-партнеру, члену семьи всего за пару касаний.

Регулярные платежи. Настройте оплату подписок, мобильной связи, аренды и прочие постоянные денежные переводы один раз и больше не волнуйтесь о них.

Удобство и экономия времени

Новые языки. Приложение от Paysera переведено на 14 языков, среди которых появился украинский, албанский и арабский.

Кастомизация опций. В феврале 2021 появилась удобная фича – перетаскивайте настройки приложения, меняя их местами, чтобы получить быстрый доступ к самым важным из них.

Финансовое развитие

Драгоценные металлы. Через Paysera можно купить (а также продать или отправить другому пользователю) золото в реальных физических слитках. Опция доступна как частным, так и корпоративным клиентам. В этом году планируется добавить серебро и платину.

Бизнес-счет. Открыть аккаунт для предпринимателя уже можно даже через приложение.

Карты Paysera Visa

Уведомления. Вы можете получать уведомления о расходных операциях по карте на свой телефон. Особенно актуально для тех, кто боится, что карта потеряется или ее украдут.

Apple Pay. Теперь карту легко можно добавить в Apple Pay и использовать для платежей.

Новые цвета. Карты доступны в нескольких цветах, более ярких для частных клиентов и более темных – для бизнеса.

Далеко не в каждой платежной системе такое удобное мобильное приложение! Регистрируйтесь и попробуйте сами.