«Молотобойцы» заиграли в тот футбол, который от них ждали уже тогда, когда запахло жаренным.
Команде Мойеса грозил вылет, поэтому необходимо было побеждать и «Вест Хэм» победил, да еще как.
На выезде был разгромлен «Норвич» 4:0 благодаря покеру хавбэка Майкла Антонио.
Бенефис Майкла и заветные 3 очка должны стать толчком для команды играть в более зрелищный атакующий футбол, но с оглядкой на защиту.
«Молоткам» предстоит играть дома с прямым конкурентом, поэтому матч обещает быть не легким.