Skrill добавляет новые криптовалюты: ALGO и CHZ | Weenax

В 2023 году платежная система Skrill продолжает развивать и криптовалютное направление своего бизнеса, добавляя все новые и новые цифровые токены в кошельки пользователей. Последними доступными виртуальными монетками стали Algorand и Chiliz.

Как и с остальными криптовалютами на платформе, с новыми можно производить различные операции: покупать и продавать за фиат, отправлять другим пользователям внутри Skrill. Европейские пользователи могут выводить криптовалюту за пределы платежной системы на свои Ethereum-кошельки.

Также оборот по торговле криптовалютой в Skrill учитывается при апгрейде VIP-статуса и при начислении баллов по программе лояльности Knect.

skrill algo chz

Что такое Algorand

За токеном ALGO стоит блокчейн-платформа Algorand для отправки быстрых и недорогих транзакций. Для этого используется алгоритм работы PPoS. Поддерживаются смарт-контракты, DeFi-приложения и запуск новых активов на базе данного блокчейна. Проект поддерживает экологические инициативы, жертвуя часть заработанных на комиссиях средств на восстановление лесов и борьбу с выбросами углекислого газа.

Сейчас на базе экосистемы, созданной Algorand, развивается множество новых проектов в сферах Web3.0, DeFi и NFT. По мере их дальнейшего роста будут расти и перспективы исходного блокчейна. О хорошей репутации компании и ее крипты говорит хорошая распространенность и присутствие на ведущих биржах: Binance, Coinbase, Huobi, Kraken.

Выгодно ли инвестировать в Algorand? В долгосрочной перспективе хорошие плоды дают вклады в любую криптовалюту, способную пережить текущий финансовый кризис, так что ALGO станет отличным дополнением к вашему портфелю в Skrill.

Что такое Chiliz

CHZ – криптовалюта, которая особенно понравится спортивным фанатам. Ее выпускает платформа Socios, которая специализируется на фан-токенах. Она сотрудничает с множеством спортивных клубов, предлагая им доступ на свою площадку с возможностью выпуска собственных монет для фанатов. Официальном лицом Socios является знаменитый футболист Лионель Месси.

В экосистему также входит децентрализованная биржа, базовым активом которой и является валюта Chiliz. Все транзакции осуществляются в рамках собственного блокчейна, причем они являются бесплатными.

Стоит ли добавить CHZ в свой инвестиционный портфель? Однозначно да, если разбираетесь в спорте и понимаете перспективы его развития в связке с криптовалютной отраслью. Socios преуспели в выпуске фан-токенов: они делают брендированные монетки спортивных клубов, которые дают своим владельцам различные привилегии: право на сувениры и мерч, билеты на матчи, допуски на закрытые мероприятия и право участия в различных активностях.

Первым клубом, который выпустил фан-токен на Socios, стал итальянский Ювентус, а после него присоединились Атлетико Мадрид, Пари Сен-Жермен, Рома, Барселона, Арсенал и многие другие. Очевидно, что они поддерживают данный бизнес.

Составьте свой инвестиционный портфель в Skrill уже сегодня с новыми криптовалютами!