В ecoPayz для некоторых стран изменятся комиссии

Платежная система ecoPayz периодически радует клиентов рекламными акциями, которые позволяют снизить некоторые комиссионные сборы при пополнении или совершении депозитов предложенными платежной системой способами.

До сих пор для таких стран, как Канада, Бахрейн, Египет, Иордания, Оман, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт, Саудовская Аравия, Бразилия, Чили, Эквадор, Мексика и Перу действовали нулевые комиссии на пополнение с помощью ecoVoucher и совершение депозитов codePayz. Уже этой весной комиссии для этих стран изменятся на стандартные.

Оставайтесь в курсе всех новостей об ecoPayz:

ecopayz комиссии

Комиссия при пополнении через ecoVoucher

При пополнении счета ecoPayz через ecoVoucher для жителей Канады, Бахрейна, Египта, Иордании, Омана, Катара, Объединенных Арабских Эмиратов, Кувейта, Саудовской Аравии, Бразилии, Чили, Эквадора, Мексики и Перу будет действовать стандартная комиссия в размере 2,90%:

для Канады, Бахрейна, Египта, Иордании, Омана, Катара, Объединенных Арабских Эмиратов, Кувейта и Саудовской Аравии — с 13 марта 2020 года;

для Бразилии, Чили, Эквадора, Мексики и Перу — с 16 апреля 2020 года.

Комиссия при совершении депозита codePayz

Кроме того, для жителей Канады с 13 марта 2020 года комиссия за совершение депозитов codePayz фиксировано составит € 3,50.

Что такое ecoVoucher

ecoVoucher является альтернативным способом предоплаты для клиентов ecoPayz. Благодаря пополнению счета с помощью ecoVoucher беттеры, которые не имеют счета в банке или кредитной карты, могут совершать депозиты в бк и покер-румы. Этот способ часто используют жители ЕвроСоюза, Канады, Ближнего Востока, Африки, Японии, Индии.

codePayz: что это

codePayz — это собственная разработка ecoPayz. С помощью этого приложения для смартфонов можно легко, безопасно и конфиденциально пополнить eco-счет или оплатить онлайн-покупки (в перспективе). Пока приложение доступно только жителям Канады. Именно его успешно используют канадские беттеры для совершения депозитов в покер-рум и бк.

Кстати, на нашем сайте появился новый раздел — Прогнозы на спорт. Ежедневно мы публикуем для вас свежие экспертные прогнозы на спортивные события. Подписывайтесь!