Утроенные баллы Skrill Knect за депозиты брокеру Deriv | Weenax

Платежная система Skrill и форекс-брокер Deriv запускают совместную акцию для трейдеров. С 8 июля по 8 августа вы получаете в три раза больше баллов по программе лояльности Skrill Knect за депозиты с кошелька на Deriv.

Напомним, что накопленные в Skrill Knect баллы можно обменять на деньги и вывести их с кошелька, либо получить бонусы и подарки от платежной системы. Посмотреть актуальную информацию о собственных баллах и бонусах можно в специальном разделе кошелька.

акция skrill и deriv

Условия акции Skrill и Deriv

Для всех, кто делает депозиты на торговой платформе Deriv со Skrill, действуют особые условия:

Утроенные баллы Skrill Knect. Обычно за депозиты форекс-брокерам начисляется 0,25 баллов за каждый € 1, но по акции вы получите 0,75 баллов.

20% бонуса на первый депозит. Deriv дарит 20% от суммы вашего первого пополнения со Skrill.

Экспертная помощь в торговле. Deriv помогает трейдерам улучшить свою стратегию и предлагает материалы по Форексу от профессионалов.

Как получить эти бонусы? Если у вас есть аккаунт на Binary.com, используйте его для входа на сайт Deriv. С 8 июля по 8 августа сделайте первый депозит с кошелька Skrill, получив бонус и баллы. Если за этот период успеете сделать новые пополнения, то на счет придет еще больше баллов.

Брокер Deriv: новый бренд на финансовом рынке

Deriv — это новая торговая площадка от известного брокера Binary.com. Для торговли предлагается более 100 инструментов, включая форекс, сырьевые товары, синтетические и фондовые индексы, бинарные опционы. 

Создавая еще один бренд, компания искала инновационные решения для комфортной торговли. Появились более продвинутые платформы для трейдинга: DTrаder, DBot, DMT5, а также Smart Trader. Отслеживать котировки и заключать сделки удобно и через мобильное приложение Deriv.

Брокер Deriv получил лицензии регуляторов MFSA, Labuan FSA, VFSC и FSC BVI. 

Регистрируйтесь в Skrill, чтобы торговать с Deriv и получить не только бонусы от этой акции, но и преимущества Weenax: ускоренную верификацию и консультации по платежным системам от нашего саппорта.