Особенности мобильного приложения MuchBetter | Weenax

MuchBetter – это платежная система, которая в отличие от конкурентов представлена только мобильным приложением. Это удобно: ваш онлайн-кошелек всегда в кармане, и при этом не требует сложных паролей и аутентификаций.

В последнее время платежные продукты действительно шагнули вперед: стали быстрыми, безопасными, удобными и недорогими. Приложение MuchBetter – одно из лучших решений этой индустрии. Оно позволяет как копить деньги, так и делать денежные переводы без использования банковского счета. Кроме того, через приложение доступны транзакции на любимых веб-сайтах.

MuchBetter объявляет своей миссией создание платежного инструмента, который идеально вписывается в мир современного человека и поощряет его траты. Если вы ищете подходящий электронный кошелек, изучите его преимущества.

мобильное приложение muchbetter

Почему MuchBetter

Электронный кошелек предоставляет гибкие инструменты для платежей по всему миру. Для обеспечения безопасности используются самые современные подходы, ведь по отношению к финансовым продуктам применяются более строгие регламенты. Среди преимуществ MuchBetter:

простая и бесплатная регистрация;

безопасная привязка кредитной / дебетовой карты или банковского счета;

доступ к оплате на многих популярных онлайн-площадках, а также вывод средств на кошелек;

депозиты по номеру телефона, без сложных паролей или редиректов – простые и безопасные;

щедрые награды и акции внутри приложения;

платежные устройства (пластиковая карта и брелок), которыми можно пользоваться по всему миру – для резидентов ЕС;

быстрое распространение среди игроков – в покер, азартные игры, спортивные ставки;

множество опций по пополнению и выводу для самого кошелька, причем с действительно низкими комиссиями;

полностью бесплатные переводы другим пользователям системы;

использование Touch ID и сопряжение устройств для аутентификации, что позволяет защититься от мошенничества;

первый в мире динамический CVV.

Обновления приложения MuchBetter

2020 год был сложным для всех, но платежная система все равно старается обновлять свой продукт. Так, летом в приложении появилось несколько нововведений.

Эксклюзивные акции для вашего аккаунта. Каждому пользователю предлагаются индивидуальные промо-предложения, выгодные именно для него. Информацию о них можно получить в пуш-уведомлении, всплывающем окне или специальном разделе «Offer».

Список доступных площадок. MuchBetter можно использовать для пополнения и вывода на более чем 500 разных сайтах. Полный список для вашей страны находится в разделе «More» - «Play».

Быстрые ответы на ваши вопросы. По просьбам пользователей MuchBetter добавили раздел FAQ прямо в приложение. Его можно найти, кликнув на «More» - «FAQ».

Кстати, если найти ответ в FAQ MuchBetter так и не удалось, обращайтесь за помощью в техподдержку Weenax. У нас работают эксперты в сфере международных платежных систем, которые уже помогли тысячам пользователей.